Спортивная жизнь

Новости спорта

03.10.2017
Автор Мошкин В.В.

3 место на Спартакиаде ССУЗов г. Новосибирска по кроссу

28 сентября 2017 г. 1-я команда НКРУ имени С.И.Дежнева заняла 3 место на Спартакиаде среди ССУЗов г. Новосибирска по кроссу на дистанции 1 км. Поздравляем! 

Всего в кроссе, который проходил на лыжной базе "Буревестник", приняло участие 28 команд. 2-я команда НКРУ заняла 14 место.

Лучшие результаты среди курсантов НКРУ показали:

1. Сидоренко К. гр. ЭМ-21– 3.03.7

2. Алексеенко А. гр СВ-11 – 3.04.0
3. Кур Ч. гр. ВП-11 – 3.11.1

4. Бруль А. гр. СВ-12 – 3.12.4

5. Соколов Е.  гр. ВП-11 – 3.15.1

6. Меров А. гр. СВ-21 – 3.18.4

7. Харченко Н. гр. СВ-21 – 3.19.2

8. Жуйков Н. гр. ЭМ-11 – 3.19.7

9. Кувшинчиков И. гр. СВ-21 – 3.20.3

10. Козарь П. гр. ЭМ-11 – 3.23.1


https://sites.google.com/a/nsawt.ru/nkru/kultura-i-sport/sportivnaa-zizn/IMG_20170928_154051.jpg  https://sites.google.com/a/nsawt.ru/nkru/kultura-i-sport/sportivnaa-zizn/IMG_20170928_155230.jpg  https://sites.google.com/a/nsawt.ru/nkru/kultura-i-sport/sportivnaa-zizn/IMG_20170928_150417.jpg
https://sites.google.com/a/nsawt.ru/nkru/kultura-i-sport/sportivnaa-zizn/IMG_20170928_151019.jpg  https://sites.google.com/a/nsawt.ru/nkru/kultura-i-sport/sportivnaa-zizn/IMG_20170928_154424.jpg  https://sites.google.com/a/nsawt.ru/nkru/kultura-i-sport/sportivnaa-zizn/IMG_20170928_154722.jpg
https://sites.google.com/a/nsawt.ru/nkru/kultura-i-sport/sportivnaa-zizn/IMG_20170928_154155.jpg  https://sites.google.com/a/nsawt.ru/nkru/kultura-i-sport/sportivnaa-zizn/IMG_20170928_155839.jpg  https://sites.google.com/a/nsawt.ru/nkru/kultura-i-sport/sportivnaa-zizn/IMG_20170928_155954.jpg

02.10.2017
Автор Мошкин В.В.

Первенство НКРУ по стритболу

30 сентября 2017 г. в спорткомплексе СГУВТа прошло первенство училища по стритболу среди команд первого курса.


1-е место – ВП-11

2-е место – СМ-11
3-е место – СВ-11

4-е место – СВ-12

5-е место – ЭМ-11


https://sites.google.com/a/nsawt.ru/nkru/kultura-i-sport/sportivnaa-zizn/IMG_20170930_160523.jpg?attredirects=0  https://sites.google.com/a/nsawt.ru/nkru/kultura-i-sport/sportivnaa-zizn/IMG_20170930_153641.jpg?attredirects=0  https://sites.google.com/a/nsawt.ru/nkru/kultura-i-sport/sportivnaa-zizn/IMG_20170930_154401.jpg?attredirects=0
https://sites.google.com/a/nsawt.ru/nkru/kultura-i-sport/sportivnaa-zizn/IMG_20170930_161019.jpg?attredirects=0  https://sites.google.com/a/nsawt.ru/nkru/kultura-i-sport/sportivnaa-zizn/IMG_20170930_160719.jpg?attredirects=0  https://sites.google.com/a/nsawt.ru/nkru/kultura-i-sport/sportivnaa-zizn/IMG_20170930_161054.jpg?attredirects=0
https://sites.google.com/a/nsawt.ru/nkru/kultura-i-sport/sportivnaa-zizn/IMG_20170930_155643.jpg?attredirects=0  https://sites.google.com/a/nsawt.ru/nkru/kultura-i-sport/sportivnaa-zizn/IMG_20170930_155738.jpg?attredirects=0  https://sites.google.com/a/nsawt.ru/nkru/kultura-i-sport/sportivnaa-zizn/IMG_20170930_160944.jpg?attredirects=0

22.09.2017
Автор Мошкин В.В.

Лекгоатлетический кросс в НКРУ

19 сентября 2017 г. в пойме реки Каменка (стадион «Хоккайдо») был проведен первый вид Спартакиады училища – легкоатлетический кросс 1000 м. Всего в кроссе приняли участие 72 курсанта – 11 команд 1 и 2 курсов. Зачет проводился по шести участникам.


1-е место завоевала команда группы СВ-21 (физорги – Харченко Николай, Меров Александр, классный руководитель – Дариенко Т.В.).
2-е место – команда группы ВП-11 (физорг – Кур Чимит, классный руководитель – Маневский А.В.).
3-е место – команда группы ЭМ-11 (физорги – Шевцов Данил, Урванцов Никита, классный руководитель – Мошкин В.В.).

Личный зачет:
1-е место – Сидоренко Кирилл – 2.56.3
2-е место – Алексеенко Александр – 2.56.7
3-е место – Куксин Григорий – 3.01.0


https://sites.google.com/a/nsawt.ru/nkru/kultura-i-sport/sportivnaa-zizn/IMG_20170919_154437.jpg  https://sites.google.com/a/nsawt.ru/nkru/kultura-i-sport/sportivnaa-zizn/IMG_20170919_155214.jpg 
https://sites.google.com/a/nsawt.ru/nkru/kultura-i-sport/sportivnaa-zizn/IMG_20170919_155520.jpg  https://sites.google.com/a/nsawt.ru/nkru/kultura-i-sport/sportivnaa-zizn/IMG_20170919_155931.jpg  https://sites.google.com/a/nsawt.ru/nkru/kultura-i-sport/sportivnaa-zizn/IMG_20170919_160210.jpg
https://sites.google.com/a/nsawt.ru/nkru/kultura-i-sport/sportivnaa-zizn/IMG_20170919_160220.jpg  https://sites.google.com/a/nsawt.ru/nkru/kultura-i-sport/sportivnaa-zizn/IMG_20170919_161016.jpg  https://sites.google.com/a/nsawt.ru/nkru/kultura-i-sport/sportivnaa-zizn/IMG_20170919_161743.jpg
https://sites.google.com/a/nsawt.ru/nkru/kultura-i-sport/sportivnaa-zizn/IMG_20170919_162745.jpg    https://sites.google.com/a/nsawt.ru/nkru/kultura-i-sport/sportivnaa-zizn/IMG_20170919_162847.jpg

11.05.2016

Автор Мошкин В.В.

Спорт и май

Активное участие в спортивных соревнованиях в майские праздники 2016 года приняла сборная училища по легкой атлетике. 1 мая на легкоатлетической эстафете Центрального округа курсанты заняли 2 место, а 9 мая на городской эстафете – 5 место. Молодцы!!!

В составе сборной училища выступили курсанты: Иван Зайков (СМ-12), Алексей Петров (СВ-11), Никита Данилов (СВ-11), Андрей Эрлих (СМ-11), Дмитрий Пименов (ВП-11), Николай Лебедев (ЭМ-11), Валерий Волобуев (СВ-11), Владимир Тараненко (СВ-41), Кирилл Гаврюхин (СВ-22), Александр Бевер (СВ-41), Антон Жигитов (СВ-41), Евгений Соколенко (СВ-21), Руслан Суслин (ЭМ-11).

28.04.2016

Автор Лежнев И.П.

Первенство ССУЗов среди преподавателей

В г. Новосибирске завершается первенство ССУЗов среди преподавателей. Проведены соревнования по плаванию, лыжам, городкам, бильярду, волейболу. Активное участие в соревнованиях приняли педагоги НКРУ им. С.И. Дежнева. На снимках сборная училища по волейболу. 

 
https://sites.google.com/a/nsawt.ru/nkru/kultura-i-sport/sportivnaa-zizn/IMG_2670.jpg
 
https://sites.google.com/a/nsawt.ru/nkru/kultura-i-sport/sportivnaa-zizn/IMG_2691.jpg
 
https://sites.google.com/a/nsawt.ru/nkru/kultura-i-sport/sportivnaa-zizn/IMG_2692.jpg


Спортивные достижения 2016 года

16.01.2016 Первенство города по шахматам среди преподавателей и сотрудников

команда – 5 место (из 19)

в личном зачете – Мошкин В.В. занял 2 место на первой доске


22-24.01.2016 Чемпионат НСО по смешанным единоборствам

курсант Халимов Э. – 1 место


26.01.2016 Первенство города по плаванию среди преподавателей

Чистяков Ю.В. – 1 место в личном зачете


06.02.2016 Первенство города по лыжной гонке среди сотрудников

Мошкин В.В. – 2 место в личном зачете

 

12.02.2016 Первенство города по гиревому спорту

общекомандное  - 3 место

курсант Вайсеров Д. – 2 место

курсант Бевер А. – 3 место

курсант Хомушку А. – 3 место

 

26.02.2016 Первенство города по лыжной гонке

командное – 5 место

 

25.03.2016 Первенство СДЮШОР г. Новосибирска по плаванию в ластах 200 м

курсант Панфиленко Н. – 2 место

 

29.03.2016 Чемпионат СГУВТ по плаванию 100 м брасс

курсант Рязанов А. – 2 место

 

01.05.2016 Легкоатлетическая эстафета памяти В.Подневича (Центральный округ)

команда (15 юношей) – 2 место